Своя Игра вики
Advertisement
Своя Игра вики
Юбилейные игры 30-летия
Год(ы) проведения: 2024
Количество участников: 30
Количество игр: 30

В 2024 году проходят юбилейные игры, посвящённые 30-летию "Своей игры". В первом этапе участвуют 30 игроков. Во второй этап проходят 10 победителей и 8 занявших второе место. На втором этапе каждый участник играет две игры с разными соперниками. За победу даётся 3 очка, за второе место 1 очко, за 3 место 0 очков, 9 лучших проходят дальше (при равенстве очков сравнивается сумма выигрышей). На третьем этапе снова каждый участник играет две игры с разными соперниками.

Первый этап[]

  1. Мельников Валентин - Калюков Евгений - Абрамов Андрей (Победитель - Евгений Калюков, 50000 очков)
  2. Полозов Владимир - Архипова Лариса - Шлыков Константин (Победитель - Владимир Полозов, 15000 очков)
  3. Чернявский Андрей - Пахомов Даниил - Зайдельман Яков (Победитель - Даниил Пахомов, 18300 очков)
  4. Либер Александр - Медведева Татьяна - Еловенко Дмитрий (Победитель - Александр Либер, 18200 очков)
  5. Овчинников Валерий - Дубелевич Сергей - Руссо Максим (Победитель - Валерий Овчинников, 3799 очков)
  6. Богловский Кирилл - Мокин Игорь - Успанов Александр (Победитель - Игорь Мокин, 36400 очков)
  7. Рождествин Александр - Московенко Владимир - Хашимов Юрий (Победитель - Юрий Хашимов, 28199 очков)
  8. Беляев Александр - Агапов Глеб - Фёдоров Виталий (Победитель - Глеб Агапов, 20961 очко)
  9. Прохин Алексей - Подоляк Жанна - Мартынов Александр (Победитель - Александр Мартынов, 33333 очка)
  10. Машеров Евгений - Вассерман Анатолий - Сахаров Дмитрий (Победитель - Евгений Машеров, 24300 очков)

Второй этап[]

  1. Мартынов Александр - Пахомов Даниил - Московенко Владимир (Победитель - Александр Мартынов, 22222 очка)
  2. Агапов Глеб - Богловский Кирилл - Чернявский Андрей (Победитель - Кирилл Богловский, 40000 очков)
  3. Шлыков Константин - Сахаров Дмитрий - Хашимов Юрий (Победитель - Дмитрий Сахаров, 36400 очков)
  4. Фёдоров Виталий - Мокин Игорь - Овчинников Валерий (Победитель - Виталий Фёдоров, 11800 очков)
  5. Либер Александр - Абрамов Андрей - Машеров Евгений (Победитель - Александр Либер, 30600 очков)
  6. Прохин Алексей - Полозов Владимир - Калюков Евгений (Победитель - Алексей Прохин, 40100 очков)
  7. Хашимов Юрий - Машеров Евгений - Мокин Игорь (Победитель - Игорь Мокин, 36000 очков)
  8. Агапов Глеб - Либер Александр - Калюков Евгений (Победитель - Евгений Калюков, 37117 очков)
  9. Абрамов Андрей - Московенко Владимир - Сахаров Дмитрий (Победитель - Дмитрий Сахаров, 19400 очков)
  10. Овчинников Валерий - Прохин Алексей - Чернявский Андрей (Победитель - Валерий Овчинников, 21600 очков)
  11. Пахомов Даниил - Полозов Владимир - Фёдоров Виталий (Победитель - Владимир Полозов, 48801 очко)
  12. Шлыков Константин - Мартынов Александр - Богловский Кирилл (Победитель - Константин Шлыков, 16300 очков)

Рейтинг после второго этапа[]

  1. Дмитрий Сахаров - 6 очков, выигрыш 55800
  2. Евгений Калюков - 4 очка, выигрыш 53117
  3. Александр Либер - 4 очка, выигрыш 52200
  4. Игорь Мокин - 4 очка, выигрыш 47400
  5. Александр Мартынов - 4 очка, выигрыш 34455
  6. Владимир Полозов - 3 очка, выигрыш 50400
  7. Алексей Прохин - 3 очка, выигрыш 47400
  8. Кирилл Богловский - 3 очка, выигрыш 47000
  9. Константин Шлыков - 3 очка, выигрыш 25100
  10. Виталий Фёдоров - 3 очка, выигрыш 22100
  11. Валерий Овчинников - 3 очка, выигрыш 21600
  12. Даниил Пахомов - 2 очка, выигрыш 34900
  13. Андрей Чернявский - 2 очка, выигрыш 33699
  14. Андрей Абрамов - 2 очка, выигрыш 23512
  15. Юрий Хашимов - 1 очко, выигрыш 43300
  16. Евгений Машеров - 1 очко, выигрыш 16601
  17. Глеб Агапов - 0 очков, выигрыш 5800
  18. Владимир Московенко - 0 очков, выигрыш 4552

Третий этап[]

  1. Полозов Владимир - Шлыков Константин - Сахаров Дмитрий (Победитель - Константин Шлыков, 12001 очко)
  2. Мартынов Александр - Калюков Евгений - Прохин Алексей (Победитель - Александр Мартынов, 20133 очка)
  3. Либер Александр - Мокин Игорь - Богловский Кирилл (Победитель - Игорь Мокин, 14200 очков)
  4. Мартынов Александр - Сахаров Дмитрий - Богловский Кирилл (Победитель - Кирилл Богловский, 15807 очков)
Турниры

Автомобильный кубок 1994 годаАвтомобильный кубок 1995 годаАвтомобильный кубок 1996 годаЗолотая дюжина 1996-2000 годаСуперфинал 1997 годаРождественский Супертурнир 1998 годаСуперфинал 1999 годаКубок Вызова 1 (2001-2002) • Кубок Вызова 2 (2002) • Кубок Вызова 3 (2002) • Суперкубок (Кубок Вызова 4) (2003) • Автомобильный кубок 2004 годаЮбилейные игры, посвящённые 10-летию Своей Игры (2004) • Комбинированный кубок 2005 годаЗолотая дюжина 2006-2007 годаАвтомобильный кубок 2008 годаАвтомобильный кубок 2009 годаЮбилейные игры, посвящённые 15-летию Своей Игры (2009) • Автомобильный кубок 2010 годаКубок нового поколения (2010) • Кубок трёх поколений (2010) • Автомобильный кубок 2011 годаНовогодний блиц-турнир 2011 годаОткрытый командный турнир (2012) • Чемпионат 2012 годаОткрытие сезона (2013) • Второй открытый командный турнирСуперфинал 2013 годаЮбилейные игры, посвящённые 20-летию Своей Игры (2014) • Золотая дюжина 2014-2015 годаЛинейные игры 2015-2018 годаФинальные игры 2018 годаЮбилейные игры, посвящённые 25-летию Своей Игры (2019) • Командный мини-турнир (2019) • Турнир «25+» (2019) • Через тернии к звёздам (2020) • Золотая девятка (2021-2022) • Линейные игры 2023 годаЛинейные игры 2024 годаЮбилейные игры, посвящённые 30-летию Своей Игры (2024)

Advertisement